Новое в библиотеке
Книжная полка

Борис Акунин Алмазная колесница : Кн.1: Ловец стрекоз. Кн.2: Между строк .- М.:Захаров,2004 .- 713 с .- (Новый детективъ).

Мария Арбатова Меня зовут Женщина .- М.: ЭКСМО, 2004 .- 544 с.

Виктор Пелевин Священная книга оборотня .- М.: ЭКСМО, 2004 .- 384 с.

Артуро Перес-Реверте Карта небесной сферы, или Тайный меридиан : Роман / пер. с исп. Н.Малыхиной .- М.: ЭКСМО, 2004 .- 544 с.

ОВЕН
Вас беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. Вы разрешите эти проблемы, и с легким сердцем отправитесь отдыхать в о-о-очень экзотические страны. Может в Японию, как это сделал герой книги Бориса Акунина "Алмазная колесница".

ТЕЛЕЦ
Неожиданные идеи и реформаторские планы не дают спокойно сидеть на месте. Это может привести к стремительному росту карьеры. Неплохо познакомиться, как такое происходит, на примере всем известных лиц. К примеру - заглянуть в книгу "Харизма. Аман Тулеев - политик и человек".

БЛИЗНЕЦЫ
Вы вдруг поняли, что ваше призвание - совершенно в другой области, чем вы думали раньше. Вас ожидает сильное влияние партнеров, смена окружения и появление фигур, связанных с властью и большими деньгами. Почти такая же жизнь, как в книге Дарьи Донцовой "Доллары царя Гороха".

РАК
Для представителей этого знака наступает благоприятный период для повышения квалификации. Ракам необходимо решительно повернуться хвостом вперед и отправляться в близкие и дальние поездки, связанные с работой, здоровьем или карьерой. В дороге хорошим спутником вам станет роман Дмитрия Липскерова "Русское стаккато - британской матери".

ЛЕВ
Если вы подойдете к делу творчески - ваши доходы резко возрастут. Однако не поддавайтесь иллюзиям в партнерских отношениях, особенно, если дело касается совместных денег. Книга Джона Фаулза "Дэниел Мартин" знает много любопытного про творчество и деньги.

ДЕВА
К трудолюбивым Девам фортуна поворачивается лицом, даруя прибавление семейства, расширение мировоззрения и просто подарки. Для чтения стоит выбрать книгу Марии Арбатовой "Меня зовут Женщина" - она подскажет, как сделать подарки вашей судьбы разнообразнее и светлее.

ВЕСЫ
Вам придется менять жизненную стратегию, выбранную пять или десять лет назад. Это нелегко, но вас поддержат друзья и родственники. В такой период не стоит изучать философские трактаты или верить популярным учениям. Лучшим чтением для вас станет книга Юлии Лавряшиной "Под желтым зонтом".

СКОРПИОН
В вашей жизни наметилась цепь необычных приключений, и темп их все ускоряется. Удачное время для авантюрных проектов. Только смотрите, не заиграйтесь! А спуститься с небес на землю можно с помощью книги Алана и Барбары Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут?"

СТРЕЛЕЦ
Тайное становится явным. В вашу жизнь вмешиваются могущественные силы. Но не стоит слишком давать волю стремлению к обогащению или власти. Прежде чем принимать поспешные решения посоветуйтесь с изданием Наины Владимировой "Книга гаданий".

КОЗЕРОГ
Для вас наступает нелегкое время проверки жизненной стратегии. Партнерство и социальные амбиции проходят испытания в критическом режиме. Ограничения в перспективе окажутся благом, поскольку в результате вы найдете единственно верный путь. Лучше забыть на время о рискованных видах спорта и ли заменить их рискованным чтивом - Артуро Пререса-Реверте "Карта небесной сферы, или Тайный меридиан".

ВОДОЛЕЙ
Благодаря стойкости и упорству, вам удастся благополучно решить вопрос ответственных капиталовложений. Звезды советуют вам развлечься и не придавать значения временным трудностям. Лучше займите время чем-нибудь получше, например романом Екатерины Вильмонт "Перевозбуждение примитивной личности".

РЫБЫ
После периода накопления сил у вас возрастает личная активность, которая зовет к дальним горизонтам. Среди подвигов, зачисленных на ваш счет, будет и трилогия Мервина Пика "Горменгаст".