Киану Ривз открыто показал свою возлюбленную

Только вчера мы писали, что популярный и чрезвычайно талантливый актер, наконец, может без содрогания говорить о том, что ему учинила сумасшедшая фанатка, а сегодня пришла еще одна новость, на этот раз приятная. Киану Ривз и Шарлиз Терон впервые открыто не скрывали на публике свои отношения!

Пара, о которой впервые заговорили в прошлом году, сделает свой дебют в качестве по-настоящему близких людей уже в ближайшие недели – они намерены переехать и вместе поселиться в Великобритании, где Шарлиз будет сниматься в драме «Прометей» (Prometheus), а он – в боевике «47 ронинов» (47 Ronin).

Шарлиз ни с кем не встречалась после расставания в прошлом году со Стюартом Таунсендом. Киану долгое время не мог забыть свою возлюбленную Дженнифер Сайм, которая погибла в автомобильной аварии в апреле 2001 года, через два года после того, как их ребенок появился на свет мертворожденным. Лишь в 2012 году у него был короткий роман с актрисой Паркер Поузи.

Теперь два слова о фильмах, в которых снимаются Ривз и Терон. В центре сюжета картины «47 ронинов», основанного на японском народном предании, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.

Сюжет фильма «Прометей» держится в строжайшем секрете, единственно что известно – это то, что труды над созданием «Чужого» будут использоваться и в новой картине. Так что, как минимум, какое ни будь пугающее чудище в Прометеи мы увидим.

Будет ли сюжет основываться на мифе, тоже неизвестно, однако зная любовь режиссера Ридли Скотта к истории, можно предположить, что фильм будет максимально реалистичен.

По материалам Star

Фото Just Jared и WENN

Наша кулинарная библиотека будет очень рада слышать ваш отызв о Киану Ривз открыто показал свою возлюбленную, который вы можете оставить с помощью формы внизу страницы. Мы надеемся, что статья "Киану Ривз открыто показал свою возлюбленную" вам понравилась и будем рады если вы вернетесь снова!

Постовой: Частные объявления - акваробот qb - бесплатная доставка!